Третье уравнение 44 + x = 71

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 06:54
    0
    44+х=71

    х=71-44

    х=27

    44+27=71

    71=71
  2. 31 августа, 09:04
    0
    44 + x = 71

    x + 44 = 71

    x = 71 - 44

    x = 27