8 найди значения выражений (331-267) * 910:8+301*201 = делать действиями

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 05:26
    +2
    (331-267) * 910:8+301*201=67781.

    1) 331-267=64.

    2) 64*910=58240.

    3) 58240:8=7280.

    4) 301*201=60501.

    5) 7280+60501=67781.
  2. 13 мая, 06:18
    +2
    1) 331-267=64

    2) 64*910=58240

    3) 58240:8=7280

    4) 301*201=60501

    5) 7280+60501=67781