В круге R=15 см сделан прямоугольный вырез со сторонами 3-4 см. Найдите S получившийся фигуры.

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 01:23
    0
    S (фигуры) = S (круга) - S (пр-ка) = πR^2-a*b=225π-12≈694.86 см²