В упаковке 5 пачек по 20 тетради сколько тетрадей в коробке если в неё вмещается 10 упаковок

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 13:15
    0
    1) 5·20=100 (т.) - в одной упаковке

    2) 10·100=1000 (т.)

    Ответ: 1000 тетрадей в одной коробке.