Решите примеры:

1) 42:0,35-3,24:5,4-7:56+28*0,56;

2) (52,91:1,3-1,472:0,46) * 2,6+1,138.

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 03:25
    0
    №1.

    1). 42:0.35=120.

    2). 3.24:5.4=0.6.

    3). 7:56=0.125.

    4). 28*0.56=15.68.

    5). 120-0.6=119.4.

    6). 119.4-0.125=119.275.

    7).119.275+15.68=134.955