Найдите значение выражения 7x=2,8 при x=-4 целых 3/7

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 10:29
    0
    7 х - 2,8 = 7 * (-4 3/7) - 2,8 =

    -7*31/7 - 2,8 = - 31 - 2,8=-33,8.