Вычисли значение выражения.

-a + (-b), если a=-4,6 и b=-7,5

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 04:23
    0
    -а + (-b) = - a - b

    При а = - 4,6 и b = - 7,5 - a-b = - 4,6 - 7,5 = - 12,1