Два питомника закупили 260 ёлок для посадки как они должны разделить ёлки если один питомник заплатил 50000 а другой 80000

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 11:29
    0
    1) 50000+80000 = 130000 (руб) заплатили оба питомника вместе

    2) 130000 : 260 = 500 (руб) цена одной ёлки

    3) 50000: 500 = 100 (ёлок) купил один питомник

    4) 80000: 500 = 160 (ёлок) купил другой питомник