Х (в степени 4) - 25 х (квадрат) = 0 х (в степени 4) - 25 х (квадрат) = 0

Будь ласка

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 09:40
    0
    Х^4-25 х^2=0

    х^2 (х^2-25) = 0

    х^2 (х-5) (х+5) = 0

    х=0, х = - 5, х=5