Измерь отрезок. найди периметр квадрата сторона которого равна этому отрезка. отрезок равен 5 см

+1
Ответы (2)
  1. 13 июня, 15:57
    0
    P=a*4

    P=5*4=20

    Так и находится периметр квадрата.
  2. 13 июня, 16:46
    0
    P=a+а+б+б

    Р=5+5+5+5

    Р=20 см

    Вроде так