3 целых 5/6 : 3 целых 10/12

+2
Ответы (2)
  1. 30 марта, 05:10
    0
    3 5/6 : 3 10/12 = 23/6 : 46/12 = 23/6 • 12/46 = 2/2 = 1
  2. 30 марта, 06:34
    0
    -Неправильно записал