9 рабочих закончили отделку квартир за 16 дней. За сколько дней выполнили бы эту работу 12 рабочих, работая с такой же производительностью?

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 12:34
    0
    1) произв. 9 рабочих = 9/16 = 0.5625

    2) 12*0.5625 = 6.75 дней, округляя - 7 дней.