18 рабочих закончили отделку квартир в новом доме за 20 дней. За сколько дней выполнили бы эту работу 20 рабочих, работая с такой же производительностью?

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 19:16
    +1
    1) 18*20=360 (производительность)

    2) 360:20=18 дней
  2. 15 сентября, 20:22
    0
    18/20=0.9-производительность

    20*0.9=18-ответ