18 рабочили закончили отделку квартир в новом доме за 20 дней. За сколько дней выполнили бы эту работу 20 рабочих, работая с такой же производительностью?

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 23:11
    0
    18 рабочих выполняют за 20 дней

    =>

    производительность = 18/20 = 0,9

    20 рабочих, работающих с той же производительностью

    =>

    20 * 0,9 = 18

    =>

    20 рабочих выполнят работу за 18 дней