Сколько будет

17 ч45 мин+2 ч35 мин=?

+4
Ответы (2)
  1. 12 мая, 11:33
    0
    17 ч 45 мин это 17*60+45=1065 мин

    2 ч35 мин это 2*60+35=155 мин

    1065+155=1220 мин

    1220 мин это 1220:60=20 ч20 мин
  2. 12 мая, 11:46
    0
    Получится 20 часов 20 минут