Решить уравнение: sin n cos n = - 0,25

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 02:15
    0
    Домножить на 2

    2sinncosn=-1/2

    sin2n=-1/2

    2n=-5 п/6; 2n=-п/6

    n=-5 п/12; n=-п/12