Решить уравнение (14x-2x) : 17=312

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 19:30
    0
    (14 х-2 х) : 17=312

    12 х: 17=312

    12 х=312*17

    12 х=5304

    х=442
  2. 9 декабря, 19:46
    0
    (14 х - 2 х) : 17 = 312

    12 х = 17*312 = 5305

    х = 5304:12 = 442

    Ответ: 442