Поставьте знаки действий чтобы равенство стало верным

9 * 7 = 9 * 6 * 9

5*8=5*7*5

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 23:20
    +1
    9 х7=9 х6+9

    5 х8=5 х7+5

    Думаю, правильно))
  2. 23 февраля, 02:10
    0
    9 * 7 = 9 * 6 + 9

    5 * 8 = 5 * 7 + 5