Задача у Коли в коллекции 29 марок о животных, а марок о городах-на 4 больше сколько марок о городах у Коли в коллекции?

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 23:36
    0
    1) 29+4=33 (м.) о городах

    2) 29+33=62 (м.)

    Ответ: У Коли в коллекции 62 марки
  2. 22 февраля, 01:12
    0
    29 + 4 = 33

    ответ 33 марки про города