Длина комнаты 5 м, а ширина 4 м. узнай площадь комнаты в квадратных метрах

+2
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 12:25
    0
    Площадь S = 5*4=20 квадратных метров
  2. 23 сентября, 15:17
    0
    Чтобы найти площадь, надо длину умножить на ширину

    S=a*b

    S=5*4=20 м2