Аня съедает 900 грамм варенья за 9 минут Лёша делает в 2 быстрее за сколько минут они вместе с едят 1 кг 800 г варенья

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 13:00
    0
    900:9=100 (г/мин) - скорость Ани

    100*2=200 (г/мин) - скорость Леши

    100+200=300 (г/мин) - совместная скорость

    1800:300=6 (минут)

    Ответ: за 6 минут