Съедает 900 грамм варенья за 9 минут а Лёша делает это вдвое быстрее за сколько минут они вместе съедает 1 килограмм 800 грамм варенья

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 00:16
    0
    1) 9:2=4,5 (мин.) - съедает Леша 900 грамм варенья.

    2) 9+4,5=13,5 (мин.) - вместе съедают 1 килограмм и 800 грамм.

    Ответ: 13,5 минут.