В книге 160 страниц. Юра прочитал 4/5 книги. Сколько страниц прочитал Юра?

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 15:13
    0
    (160/5) '4=128 (cтр)
  2. 9 марта, 17:20
    0
    160*4/5=640/5=128

    вот всё думаю правильно