Какое расстояние проедет легковая машина за 4 часа если скорость легковой машины 78,8 км/ч

+1
Ответы (2)
  1. 11 марта, 00:54
    0
    S=v*t

    S=78,8*4=315,2 км

    Ответ: 315,2 км
  2. 11 марта, 04:09
    0
    Расстояние, которое проедет легковая машина S=78.8*4=315.2 км