Помогите | - Дробь

х: 5,4=10,2:1,8

3 целых одна восьмая: 3 целых 3 четвертых = х: 0,6

5|8y-3|4=2y - 2 целых 7 пятых

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 01:47
    0
    1) Х=5.4*10.2/1.8=30.6

    2) Х=3.125*0.6/3.75=0.5

    3) Не могу понять, какие знаки, напиши в комментариях более подробно