Длина прямоугольника 63 см, а его ширина в 6 раз меньше. На сколько сантиметров длина прямоугольника больше его ширины?

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 02:15
    0
    1) 63/6 = 10.5 (см) - ширина

    2) 63-10.5 = 52.5 (см)

    Ответ: на 52.5 см длина больше ширины