Сумма 3 чисел равна 296 первое число-76. Найди 2 других числа, если известно, что 2-на 20 больше, чем третье

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 22:10
    0
    296-76=220

    220-20=200

    200/2=100 это 3 число

    100+20=120 это 2 число