Сколько можно получить за месяц если получать 10 рублей по секунде

+2
Ответы (2)
  1. 4 марта, 10:02
    0
    1 месяц = 2 629 743 секунды (Ну это по примерно точно не могу сказать) Вот и умножай на 10 (Так как 10 рублей) И того:

    26 297 430 рублей.

    Однако хорошая идейка.
  2. 4 марта, 11:33
    0
    1 час-3600 сек

    в сутках-24 ч

    3600*24=86400 (сек)

    86400*30=2592000 (сек) - в месяце

    2592000*10=25920000 (р)