На сколько дробь 3/5 больше чем 3/10

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 10:29
    0
    3/5 - 3/10 → общий знаменатель 10

    3/5 - 3/10 = 6/10 - 3/10 = 3/10

    Ответ: на 3/10 больше дробь 3/5, чем дробь 3/10.