Какое число надо умножить на 6/7 чтобы получить 1 целую 3/5

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 00:57
    +1
    1 3/5 : 6/7 = 8/5 : 6/7 = 48/35 = 1 13/35

    Ответ 1 13/35