Хозяйка надоила от двух коров утром 18 л, вечером 16 л молока. Сколько литров молока надоила хозяйка от каждой коровы?

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 07:57
    0
    18/2=9 л утром с одной коровы

    16/2=8 л вечером с одной коровы

    9+8=17 л за день с одной коровы