Пржалуста действие задачи и решение граммотно: Утром хозяйка надоила от коровы 5 л молока, а вечером на 2 л больше. Сколько литров молока надоила хозяйка утром и вечером вместе?

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 01:24
    0
    1) 5+2=7 (л) - надоила хозяйка вечером

    2) 5+7=12 (л) - всего

    Ответ 12 л.