Скобочка открывается 72 минус 23 скобочка закрывается плюс 32 равно решить пример

+5
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 07:02
    0
    (72-23) + 32=81

    1) 72-23=49

    2) 49+32=81

    Ответ: 81

    Удачи! =)
  2. 14 сентября, 09:21
    0
    (72-23) + 32=49+32=81

    вот