Найти периметр треугольника если одна сторона равна 15 см

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 22:30
    0
    15+15+15=45

    периметр это сумма всех сторон
  2. 18 ноября, 00:25
    0
    15*3=45 см или 15+15+15=45 см