Помогите решить - 7 + (- 3) - 2 ∙ (- 2).

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 06:11
    0
    Ответ:-6

    -2 * (-2) = 4

    -7 + (-3) = - 10

    -10+4=-6
  2. 23 октября, 06:25
    0
    Это будет 8 я уверена а 6 тут не подходит