Найдите значение выражения

4sin30°+2cos60°-tg60°+2cos30°

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 08:36
    0
    4sin30°+2cos60°-tg60°+2cos30°=

    2cos30°+2cos60° - tg60° = 2 * √3/2 + 2 * 1/2 - √3 = √3 + 1 - √3 = 1