4sin30+2cos30-6cos60-tg60

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 02:29
    0
    4*1/2+2*кор. 3/2-6*1/2 - кор. 3 = 2+кор. 3-3-кор. 3 = - 1