Помогите решить уравнение 4-х/4+х = 1 - 5 в квадрате / 13

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 05:43
    0
    4-х/4+х=24/13

    (4+х) 24=13 (4-х)

    96+24 х=52-13 х

    37 х=148! : 37

    х=4

    ответ: 4