36 уменьшить в 4 раза и уменьшить на 4

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 04:30
    -1
    36:4=9

    9-4=5

    так как уменьшить в 4 раза это значит поделить на 4, а уменьшить на 4 это - 4.
  2. 14 июля, 06:18
    -1
    36:4=9-4=5

    ...