В международном автопробеге участвувало 350 машин Экипаж каждой машины состояла из трёх спортосменов До финиша не дошли 105 машин Сколько машин и сколько спортсменов прибыли к финишу?

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 23:09
    0
    350-105=245 (маш).

    245*3=735 (спортсм.)

    Ответ: 245 машин, 735 спортсменов прибыли к финишу