В Детском Мире продавали двухколесные и трехколесные велосипеды Максим пересчитал все рули и колеса получилось 12 рулей и 27 колес Сколько трехколесных велосипедов продавали в Детском мире?

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 07:43
    0
    2*12=24 (к.) если были бы тольуо двухколесные

    27-24=3 (к.)

    Ответ: 3 трехколесных