Дана функция:y=x+1/e^x

Найдите у (0) и у' (0)

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 03:53
    0
    У (0) = 0+1/е⁰=1/1=1

    у'=1 + (-1/еˣ)

    у' (0) = 1-1/е⁰=1-1/1=1-1=0