Помогите как правильно решать примеры в столбик 6739/80

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 05:02
    0
    6739I_80_

    -6720 84

    19 Ост.

    6739:80 = 84 (19 Ост)

    Проверяем:

    84*80 = 6720

    6720+19 (Остаток) = 6739 ...