122 = (а+34) * 2 найти а по формуле периметра

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 06:23
    0
    Р = (а+b) * 2

    122 = (a+34) * 2

    122:2=a+34

    61 = a+34

    61-34 = a

    27=a