1) Реши задачу

В вазе 7 астр а в хризантеме на 13 больше.

Сколько в вазе хризантем.

2) Какие ещё вопросы можно задать к этому условию? Запиши их.

3) Какие вопросы можно задать к этой краткой задачи.

Астр - 7 шт.

Хризантем - ? на 13 больше

сколько всего?

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 15:12
    0
    7+13=20 (шт) - хризонтем

    20+7=27 (шт) - всего