6739/80=? 4193/50=? 289460/700=? 350525/400=? решите столбиком примеры с остатком

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 18:28
    0
    1.6739/80=84 ост19 2.4193/50=83 ост 43 3.289460/700=4135 ост100 4.350525/400=876 ост125