tg2 П - cos²П/4 + ctg 3 П/2

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 08:59
    0
    tg2 П - cos²П/4 + ctg 3 П/2=0-сos^2 П/4+0=-cos^2 П/4 = - (sqr2/2) ^2=-2/4=-1/2