3 целых 1/2 : 1/2 = ?

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 17:46
    0
    3 целых 1/2:1/2=3 целых 1/2*2=7
  2. 2 августа, 18:12
    0
    3 целых 1/2:1/2=3 целых 1/2*2=6