Решите уравнение

1) / х / = 0; 2) / х - 2 / = 0; 3) / х + 2 / = 0 4) / х / = - 1

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 11:09
    0
    1) x=0.2; -02.

    2) |x-2|=0.3

    x-2=0.3 x-2=-0.3

    x=2.3 x=1.7

    3) |x+2|=0.4

    x+2=0.4 x+2=-0.4

    x=-1.6 x=-2.4

    4) Корней нет, т. к. модуль любого числа / geq 0