24,8 (:6,08 x - 20,8) умноженное на 2,7 = 1, 674

х найдите

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 23:52
    0
    24,8: (6,08x - 20,8) * 2,7 = 1, 674

    24,8 : (6,08x - 20,8) = 1, 674 : 2,7

    24,8: (6,08x - 20,8) = 0,62

    24,8 : 0,62 = 6,08x - 20,8

    40 = 6,08x - 20,8

    6,08x = 40+20,8

    6,08x = 60,8

    х = 60,8 : 6,08

    х = 10